Dark Prince - Восхождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Гостевая Книга » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Итак, собственно все вопросы гостей сюда.

0

2

Доброй ночи.
Ролевая, вижу, новая, а потому решали спросить, может кто нужен особенно?

0

3

Очень красиво оформлен форум, нравится его строгость и неповторимость. Успехов и развития вашему форуму ^_^

0

4

Mika написал(а):

Доброй ночи.Ролевая, вижу, новая, а потому решали спросить, может кто нужен особенно?

Ну нам все нужны )

Yuki написал(а):

Очень красиво оформлен форум, нравится его строгость и неповторимость. Успехов и развития вашему форуму

Благодарю ) будем стараться )

0

5

Благодарю, попозже зарегестрируюсь **

0

6

Будем только рады )

0

7

Доброго времени суток. Пожалуйста, придержите роль Эвелина до выходных, в воскресенье подам анкету, если повезет, то и наставника приведу. Заранее спасибо.
Ах, да, чуть не забыл, какие именно отклонения у юного принца? просто я тут губу раскатал и думаю сделать его хромым на одну ногу, немного нарушить зрение и что-нибудь с руками Оо

0

8

Здравствуйте.

потенциальный игрок написал(а):

просто я тут губу раскатал и думаю сделать его хромым на одну ногу, немного нарушить зрение и что-нибудь с руками Оо

Зачем? хД

потенциальный игрок написал(а):

Ах, да, чуть не забыл, какие именно отклонения у юного принца?

Подбитый глаз, нет зубов, горбатый, страдает ожирением, одна ноздря больше другой, вечно какается, синдром Дауна, кортавый, заикается. А ещё у него засимость от пургена и его трясёт по ночам.

так что я думаю не стоит его делать хромым на одну ногу и портить ему зрение О__о"

0

9

потенциальный игрок написал(а):

Ах, да, чуть не забыл, какие именно отклонения у юного принца?

Нормально всё с ним) кроме уже описанных отклонений, что ближе к психике мальчика.

0

10

Balanar написал(а):

Подбитый глаз, нет зубов, горбатый, страдает ожирением, одна ноздря больше другой, вечно какается, синдром Дауна, кортавый, заикается. А ещё у него засимость от пургена и его трясёт по ночам.

*душит*

0

11

Анна Bathory написал(а):

Нормально всё с ним)

Ну вот зачем ты это сказала? Теперь он из него инвалида сделает...

0

12

Balanar написал(а):

Ну вот зачем ты это сказала? Теперь он из него инвалида сделает...

Спокойнее)

0

13

Хорошее: у Вас волшебный дизайн, до крайности вкусный.
Плохое: Королева Виктория взошла на трон в 1837 году, так что это век не 18, а 19, а то у Вас получается эпоха французской революции.

0

14

Гостья написал(а):

Хорошее: у Вас волшебный дизайн, до крайности вкусный.
Плохое: Королева Виктория взошла на трон в 1837 году, так что это век не 18, а 19, а то у Вас получается эпоха французской революции.

Я это им говорил -.-

Но у нас не реальный мир, а волшебный, и время тут у нас свое, немного сдвинутое -.- Так мне ответили.

0

15

Anarchy Machine написал(а):

Но у нас не реальный мир, а волшебный, и время тут у нас свое, немного сдвинутое -.- Так мне ответили.

Именно

0

16

Ух ты ** офигенный дизайн *_* респект дизайнеру )

0

17

Миша написал(а):

х ты ** офигенный дизайн *_* респект дизайнеру )

Cпасибо )

0

18

А где у вас сюжет? О.О

0

19

Вот Сюжет ролевой:

0

20

Здравствуйте.
Извините, что тревожу вас в столь ранний час, но у меня появилась потребность задать несколько вопросов.
Я хочу взять персонажа Куколка из списка необходимых. Скажите, там имеет значение ее биография или нет? Тот же вопрос про внешность (ну кроме рыжих волос). И можно ли менять внешность?
Затем.
Есть такая интересная способность как Кукловод. Там сказано, что описывать способности каждой куклы. Какие именно способности имеются в виду?

0

21

Doll написал(а):

Здравствуйте.
Извините, что тревожу вас в столь ранний час, но у меня появилась потребность задать несколько вопросов.
Я хочу взять персонажа Куколка из списка необходимых. Скажите, там имеет значение ее биография или нет? Тот же вопрос про внешность (ну кроме рыжих волос). И можно ли менять внешность?
Затем.
Есть такая интересная способность как Кукловод. Там сказано, что описывать способности каждой куклы. Какие именно способности имеются в виду?

Доброго времени суток. Не стоит извиняться, модерам и так делать нечего -.-

Отвечаю :
1. биографию персонажа вы пишите сами, на ваше усмотрение. Цвет волос у нее не рыжий, вы путаете ее с Демонессой Эмбер.
Акция - Готовые Анкеты - Тут есть готовая внешность и характер вашего персонажа, но , если вы настаиваете на немного измененной внешности пишите администратору личное сообщение,  с прошение, после регистрации. Уверен до завтра вы уже получите ответ.

2. Способности вашей куклы придумываете вы сами, не делаете их слишком сильными , модераторы проверяющие вашу анкету их забракуют, а так ваша фантазия единственная черта )

К тому же вы не обязаны брать способности из списка, в шаблоне анкет указано что способностЬ, в меру сильную. можно придумать и самому.  Список способностей  нужен что бы у вас был шире выбор. К тому же мы его постоянно пополняем.

0

22

ммм... а способности у кукол магические или физические?

0

23

Doll написал(а):

ммм... а способности у кукол магические или физические?

На ваш выбор.

У меня две куклы, маги и физик -.-

0

24

Anarchy Engine
а из готовой анкеты вставлять описание и добавлять?

0

25

Doll
Да)

0

26

Anarchy Engine
а у жнеца есть крылья?

0

27

Doll
Знаете, я могу предположить что нет .

0

28

Anarchy Engine
ой. простите, я просто перепутала

0

29

А если создавать ангела не из предложенных то что в био писать? Как выперли и чем решил заняться?

0

30

Гость5432 написал(а):

А если создавать ангела не из предложенных то что в био писать?

что вы имели в веду под этим? все падшие ангелы создаются  самостоятельно подобие неканонов.
конечно есть готовые анкеты но также можно создавать своих падших ангелов.

0


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Гостевая Книга » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно