Dark Prince - Восхождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Гостевая Книга » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Нравится сайт) + 1

0

62

Спасибо)

0

63

А можно меня перименовать в Velial, пожалуйста?)

Отредактировано Peter Parkman (2011-04-06 22:58:09)

0

64

Velial
готово.

0

65

Можно ли придержать роль Джея? Был бы очень благодарен)
Переживу экзамены, пасху и Постараюсь анкету выложить к началу следующей недели

0

66

Djei de Spina
Хорошо)

0

67

О, добрый день) Я просто так мимо проходила и не могла не заметить, что у такого хорошего форума, увы, есть ошибочки в таблице. Думаю. будет лучше, если вы их исправите, аккуратнее что ли))

Война...Воздух Англии пропитан её смрадом, слишком много смертей на чёрной, вызжанной земле, но мы должны остановить это, ибо видели что несёт война, кровь единственный способ закончить войну.

1. ВызжЕнной - выжечь.
2. Ибо видели, что несет война
3. Кровь - единственный способ.

Вот так.
Удачи Вам и процветания =)

0

68

Здравствуйте, а есть необходимые персонажи?

0

69

Нии
спасибо,исправим.
Lidre Kel`
здравствуйте,да,Велиал

0

70

Доброго времени суток. Во время ознакомления возникли вопросы, число коим два. Душой обладают исключительно люди, или представители иных рас тоже могут этим похвастать? И может ли душа использоваться в качестве ингредиента для зачарования предмета?

0

71

Тремере написал(а):

И может ли душа использоваться в качестве ингредиента для зачарования предмета?

ЗАчем?

0

72

Привет ребята. Я крacивaя и непocлyшнaя дeвyшkа. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познakомиться на этом caйтe consrabeco.tk/8o0po

0

73

Hello. And Bye.

0

74

Всем привет!
Maxsteel поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас металлоконструкции

0


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Гостевая Книга » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно