Dark Prince - Восхождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Организицонные вопросы » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прочтём, ознакомимся, выслушаем .

0

2

Начну:
1. Мне бы хотелось предложить тему, где люди смогли бы заказывать аватары/подписи/, посмотрев на то что уже имеется у пользователей, становится страшно...а помочь мне бы хотелось, как и Оро. Но не все такие умные что бы написать в лс, или во флуде, поэтому темы не была бы лишней, если что то имеете против , обоснуйте о.О ибо ничего плохого в этом не вижу. Могут также быть люди аватармейкерами.
2. Насчёт локаций, по мне как далее можно будет создать паралельный мир, помимо Лондона, потому что жнецы, лично они не живут на земле, но с этим у меня немного проблема, нужна помощь.

0

3

Предлагаю внести в магию еще пару видов заклинаний, я лишь напишу примерное название и описание магии дальше вы сами решите как назвать это и стоит ли это приписывать к магии.

Быстрое перемещение - Позволяет магу перемещаться с немыслимой скоростью, это не телепортация а магия которая заставляет пользователя передвигаться на скорости, ее минус, что человек не обладающий хорошими рефлексами или же ловкостью не сможет во время реагировать на помехи перед ним. За такой скорость способен уследить далеко не каждый...
Также использовании этой магии приносит не малое изнеможение организма.
[Люди|Тифлинго]

Земной элемент - Управление при помощи заклятий самой стихией и тем, что у нас под ногами.
Для метания каменных осколков не обязательно прилагать физическую силу. Создание каменной брони возможно только один раз за бой (игровые сутки), но стабильно на пять постов. Удар каменными шипами, как и создание каменных стен происходит практически мгновенно. Пользователь может как создавать предметы и объекты из камня, так и разрушать созданное им же.
[Люди|Падшие Ангелы|Демоны|Тифлинго]

Магия Льда - Пользователь способен создавать что либо из льда. Преимущество этого Льда он просто так не таит, даже при очень жарком пламени придется постараться чтобы его растопить. Предметы создаваемые при помощи этой магии могут быть лишь бездушными, сделав что либо из льда и направив на врага можно лишь только, после сотворения льда нельзя управлять его траекторией. Также можно создавать Щиты, Шипы из льда. Довольно много вариаций можно придумать.
[Люди|Падшие Ангелы|Жнецы|Тифлинго]

Магия Огня/Хаоса. - Управление огнем и процессами горения при помощи заклятий.
Для поджигания предметов необходим визуальный контакт с ними и пара секунд на сосредоточение. Та же пара секунд требуется и на создание огненного потока, он может быть направлен только от пользователя. Огненный щит являет собой кокон из высокотемпературного пламени, сжигающего или плавящего все, что попадает на него.
[Жнецы|Демоны]

Сила молнии - Контроль над магнитными полями, создание магнитных полей из ничего, создание электрических разрядов и молний. Перемещение металлических предметов при помощи магнитных полей, но достаточно неточно и хаотично. Можно ударить кого-либо током, но, только касаясь существа двумя частями тела одновременно для создания электрической дуги (разумеется, если человек имеет токонепроницаемую обувь или стоит на токонепроводимой поверхности).
Люди, имеющие данную способность, также имеет частичный иммунитет к аналогичной способности более низкого уровня. Удары током оставляют только ожоги.
При выборе этой способности полезно знать физику, чтобы грамотно ее использовать.
[Люди|Падшие Ангелы|Демоны]

Магия теней - Немного не та привычная магия, к которой мы привыкли, это – управление тенями и их материализация. Не требует ритуалов и заклинаний, это колдовство вершится исключительно волей мага.
Суть материализации состоит в том, что выбранная магом тень (или часть ее), находящаяся в пределах прямой видимости, приобретает подобие жизни и способна самостоятельно двигаться и даже агрессивно себя вести. Материализованная тень контролируется вызвавшим ее. На начальных уровнях способности материализованные тени чувствительны к физическим воздействиям.
[Падшие Ангелы|Жнецы|Демоны|Тифлинго]

Сила природы - Управление животными, создание растений и управление ими. Да, стаи крыс, удушающие лозы, ядовитые цветы и разумные мухоловки тоже в наличии.
[Люди|Падшие Ангелы|Тифлинго]

0

4

Так начну...мне разрешили немного покапатся в способностях и возможно ввести некоторые поправки, все буду скидывать сюда.

1.1 Абсолютная память - Способность позволяющая запоминать любую информацию не зависимую от его количества с невероятной точностью.

1.2 Кто может Обьяснить зачем эта способность может понадобится в игре? Чем это может помочь? мы собираемся в игре сдавать экзамены?

2.1 Абберация - Способность искажать реальность или же время, возможно использование как её замедления на небольшие временные сроки.
1 ранг - Возможность искажать пространство в небольшом помещении (1-2 игровых поста)

2.2 Пожалуй есть неточность в разъяснении...то есть сражения будут только в помещениях?
может правильней сказать что на в небольшом участке пространства? 

3.1 Амфибицизм - Данная способность дает возможность находится под водой, но не более двух часов (по другому 5 игровых постов). Ваши дыхательные пути перестроится так, что будут работать реберные жабры: дыхательные пути перестраиваются таким образом, что работают так реберные жабры. Также отрастают плавники, которые находятся под эпителиальным покровом.

3.2 У нас есть или будут местности в которых без этого не выжить? Или такие объемные места где нужно плавать?

4.1 Аморфизм -  Способность принимать какую-либо форму к примеру твердую, жидкую или газообразную, но в таком состоянии можно находится около 1-1,5 часа (по другому 3-4- игровых поста).

4.2. По описанию автора это можно сделать лишь один раз и все обратно форма вернется только через час?
А тоесть нужно описать что такое состояние можно принимать и на малые сроки что соответственно можно использовать не однократно. При это не бесконечно (описать как изнимажение организма, усталость).

5.1 Аэрокинез - Способность создавать ветер в замкнутых помещениях (при том, что в помещениях есть кислород ), также может его создавать в любом месте, где находится и управлять им.

5.2 Бред особенно с рангами, тоесть на свежем воздухе нереально нечего создать при первом ранге, интересно почему...что может мешать? когда наооборот при открытой местности этого воздуха больше и и м проще управлять.

6.1 Биовампиризм – «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.

6.2 Если писать такую способность то  у нее должен быть какой то смысл, не так ли? Скажем позволяет пользователю вылечится или еще чего...иначе эта способность полный ноль она нечего не дает...

7.1 Блицизм – Зрительная память, дающая возможность запоминать все увиденное, но не на длинный срок (максимум 5 игровых постов).

7.2 Опять ненужная способность...и такого типа способность уже есть.

8.1 Виденье ауры – Способность видеть ауру или её части (например – сияние смерти).

8.2 Чем это помогает когда человек видет ауру, конечно если только таким типам персонажей которые выполняют функцию сенсора. Но это нужно указать с способности.

9.1 Гидрокинез - Способность вызывать воду в виде дождя, либо потоков воды. Так же определять ближайшее её местонахождение.

9.2 Нууу может вызвать а управлять не может? Немного глупо предлагаю добавить пункт управления водой.

10.1 Кукловод - Способность оживлять куклы и управлять ими. (Вы можете управлять ограниченным количеством кукол, то есть  3-5).

10.2 Предлагаю чтобы каждый писал количество кукл которых имеет, также их возможности. что бы не было такого как убили куклу он вызвал другую а она уже сильнее...и так до бесконечности.

11.1 Манипулирование мертвыми душами -призыв мертвых душ, управление и создание "щитов" из них. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души в тела живых существ.
(Примечание: Люди имеют право брать данную способность, но лишь 1 ранг, повышать его нельзя).

11.2 Хммм...почему тогда Тифлинго которые по сути имеют больше к этому отношения (так как полудемоны) не могут использовать эту способность.
Также стоит указать каким образом выполняется призыв.

12.1 Ночное зрение  – Способность видеть ночью, так же в темных местах. Считается минусом, что отнимает не малое количество энергии.

12.2 Пожалуй тоже отнесу к тому что это некому не нужно.

13.1 Пирокинез - Способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.

13.2 Опять же, вызывать но не управлять????

14.1 Поглощение душ умерших - возможность "забирать" уникальные возможности у умерших. (в общем от всех душ вы сможете забрать не более 3 способностей).

14.2 Врятле в игре мы кого либо будем убивать кого убивать из игроков. А людей со способностями врятле много будет если только не буду додумывать люди просто так а тогда нужно будет внести какие либо пределы иначе понажрут способностей.

15.1 Разговор с животными– Вы можете выбрать 2-3 животных, с которыми можете разговаривать и
понимать их язык.

15.2 Типа чтобы в игре не было так скучно? опять разряд способностей которые не кому не нужны.

16.1 Рекомбинация - появление новых сочетаний генов, ведущих к новым сочетаниям признаков, а также к проявление новых способностей (временно, 2-3 игровых поста).

16.2 Любых? Бред. Управления генами, если я не ошибаюсь то Жнецы уже не совсемм живые существа дак почему они способны это делать а Люди и Тифлинго нет? хотя они самые жизненные персонажи.

17.1 Ясновидение - видение будущего через сны или вхождение в транс с целью увидеть будущее. Как таково, ясновидение не дает четкого представления о будущем: показывается то, что возможно будет.

17.2 А не многовато ли в Игре всяких ясновидений?

0

5

Будем иметь ввиду) скоро появится администрация и разберуться со способностями.

0

6

1. Почему я не принят? Предлагаю принять меня

2. Почему я не модер? Предлагаю сделать меня модером.

3. Почему вы думаете что я борзый? Предлагаю думать что я сама скромность!

0

7

Pyramid написал(а):

1. Почему я не принят? Предлагаю принять меня

Смотри свою анкету, невнимательный.

Pyramid написал(а):

2. Почему я не модер? Предлагаю сделать меня модером.

Причина? 1.Для этого есть отдельная тема) 2. Чем сможешь помочь форуму?

Pyramid написал(а):

3. Почему вы думаете что я борзый? Предлагаю думать что я сама скромность!

Нам как то всё равно, притензий не было.

0

8

Анна написал(а):

Смотри свою анкету, невнимательный.

цыц, то только ты приняла, а не совсем)

Анна написал(а):

Причина? 1.Для этого есть отдельная тема) 2. Чем сможешь помочь форуму?

1.Я ее не искал. нашел..  2. Я скотинко полезное, Ога , ога . Хошь анкетки проверять могу, Хошь конкурсы всякие калякать, хошь флудить буду) А вообще моя основная задача иметь твои мозги в скайпе по поводу того какой я няшный модер

0

9

Pyramid написал(а):

цыц, то только ты приняла, а не совсем)

Сиди тихо.

Pyramid написал(а):

1.Я ее не искал. нашел..  2. Я скотинко полезное, Ога , ога . Хошь анкетки проверять могу, Хошь конкурсы всякие калякать, хошь флудить буду) А вообще моя основная задача иметь твои мозги в скайпе по поводу того какой я няшный модер

Настя придёт с ней обсудим.

0

10

Анна написал(а):

Сиди тихо.

Сидеть не положено,я  законопослушный.

Анна написал(а):

Настя придёт с ней обсудим

Все  .  Я в минус, эта горячая Днепропетровская чика не очень меня любит((  http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

0

11

Pyramid написал(а):

Все  .  Я в минус, эта горячая Днепропетровская чика не очень меня любит((

Щя ктот по бошке получит =_=

0

12

Sofia Johnson написал(а):

Щя ктот по бошке получит =_=

Перчик осторожнее ) Настя у нас тут командует xD

0

13

Sofia Johnson написал(а):

Щя ктот по бошке получит =_=

А за шо это по бошке?

Анна написал(а):

Перчик осторожнее ) Настя у нас тут командует xD

М, так эротично вы меня еще не называли, Машенька)

Перенесемся во флуд, а то нехорошо как то!

0

14

Riot написал(а):

А за шо это по бошке?

Не флуди а .

0

15

Поставьте мне кто нибудь статус xDDD :

(: чудо дурачок : )

Отредактировано Ванесса Ян (2011-02-16 06:03:29)

0

16

Ванесса Ян
Поставила )

0

17

Спасибо :*

0

18

Какой самый важный , женский персонаж нужен в игру?

0

19

Nana
Необходимые персонажи: - все женские персонажи из списка нужны.

Особо важная персона, королева Виктория.

0

20

Nana написал(а):

Какой самый важный , женский персонаж нужен в игру?

Если возникнут вопросы по персонажу , обращайтесь)

0

21

Хорошо)

0

22

Как насчёт идеи, выделить на форуме разными цветами ников все расы? Думаю было бы мило...ну конечно если вы за эту идею не кините в меня тапком о.О

0

23

Интересно **

0

24

Анна Bathory написал(а):

Как насчёт идеи, выделить на форуме разными цветами ников все расы? Думаю было бы мило...ну конечно если вы за эту идею не кините в меня тапком о.О

я кидаться не буду. )исключительно за.

0

25

Count Rochester написал(а):

я кидаться не буду. )исключительно за.

поддерживаю!)

0


Вы здесь » Dark Prince - Восхождение » Организицонные вопросы » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно